Арт-дизайн натяжных потолков

Арт-дизайн натяжных потолков

Любители полупрозрачных поверхностей смогут посредством такого материала создать оригинальное оформление помещения. Полупрозрачные бесшовные натяжные потолки могут иметь незаметный матовый оттенок и различное светопропускание это дает возможность размещать системы освещения, как под пленкой, так и на ее поверхности, что в свою очередь позволяет создавать очень сложные дизайнерские конструкции. Такие особенности натяжных потолков дают возможность дизайнерам визуально расширить пространство или выполнить его цветовое зонирование.

Выбор системы освещения играет в дизайне помещения и натяжных потолков немаловажную роль. Устанавливая натяжные потолки, вы получаете великолепную возможность инсталлировать любые светильники: классические люстры, люминесцентные и точечные светильники, штативные светильники и сложные системы освещения без учета мощности осветительного оборудования. Если у вас в апартаментах невысокие потолки, их можно подкорректировать при помощи оригинального дизайна, например, сделать натяжные потолки – зеркальными, этот прием поможет зрительно увеличить пространство и наполнить помещение дополнительным светом.

Профессионалы предлагают жителям города для дизайна помещений более ста оттенков натяжных потолков: как глянцевых и матовых, так и сатиновых полотен, с особым нейтральным блеском, для придания интерьеру неповторимого шика.