Декоративный пластик

Декоративный пластик

Самоклеящиеся декоративные пластиковые панели применяются дизайнерами для оформления эксклюзивных интерьеров. Стеновые панели из пластика обеспечивают звуко- и теплоизоляцию помещения, а также характеризуются экологичностью, красотой и экономичностью.

Декоративные пластиковые панели обладают широким ассортиментом цветов, позволяющим произвести внутреннюю отделку жилплощади в соответствии с модными тенденциями.

Отделка стен декоративным пластиком не требует предварительной подготовки, в связи с этим исключаются дополнительные расходы на удаление старых обоев, краски, штукатурки и выравнивания стен. Кроме того, при установке стеновых панелей из ПВХ отсутствует необходимость в применении специальных инструментов и особых навыков. В дополнение к этому, невысокая стоимость декоративных пластиковых панелей обеспечивает им огромную популярность.

Декоративные пластики являются практичными и довольно неприхотливыми в эксплуатации. Не стоит использовать листовые пластики на тех поверхностях, которые подвергаются длительному воздействию прямых солнечных лучей либо размещены поблизости к источникам сильного тепла.

За декоративными пластиковыми панелями ухаживать легко. Если на поверхности листовых пластиков появились незначительные загрязнения, то их достаточно протереть чистой фланелевой тканью. Её чистота позволит избежать появления царапин, которые способны оставить твердые частицы пыли.