Проектируем ландшафт зимой

Проектируем ландшафт зимой

Зима — лучшее время года для начала проектирования ландшафтов загородного участка. С первыми лучами теплого весеннего солнца с готовым дизайн проектом можно смело отправляться на участок и приступать подготовительным работам. Вам совместно с ландшафтным дизайнером и строительной бригадой предстоит распланировать огромный комплекс предстоящих дел по обустройству прилегающих к дому территорий.

Загородный участок — ваш личный островок природы, ваш маленький идеальный мир, повышающий благоустроенность и ценность загородного дома. Поэтому к формированию его ландшафта следует подойти с особой тщательностью. Без сомнения, в этом нелегком деле вам понадобиться помощь специалистов, даже обладая достаточным чувством стиля и хорошим вкусом, вам не справится без садовода, ландшафтного архитектора и инженера-строителя.

Крайне не советуем вам полагаться только на свои силы в технических вопросах обустройства загородного участка, результат такого самопожертвования, скорее всего, обернется вам лишь потерей времени, сил и денежных средств.