Когда и правда «что нам стоит дом построить»?

Когда и правда «что нам стоит дом построить»?

В жизни надо успеть вырастить детей, построить дом и посадить дерево. Еще отец научил меня в свое время этой самой главной жизненной заповеди для любого настоящего мужчины. Осталось мне построить дом. Но с финансовым кризисом уж было решил, что голубая мечта останется мечтой – той, что никогда не сбудется. А здесь неожиданно для самих себя наткнулись мы с зятем как-то на компанию, которая производит и продает загородные коттеджи и дома, – «Экодома». По большей части это – дома из бруса в компании http://eco-dom.me/ стоимость вполне приемлемая даже для наших оскудевших карманов.

Более того, большой, теплый и крепкий дом можно приобрести буквально по цене хорошего автомобиля! Вы могли себе такое представить? И мы тоже. Зять буквально ошалел, да я и сам до сих пор не верю своим глазам. Вот это я понимаю – новые уникальные технологии! Загородные дома строятся по технологии двойного бруса, что и позволяет добиться выгодного соотношения цены и качества. Кроме того, эти деревянные дома из бруса – красоты необыкновенной: просто, стильно, со вкусом. Моя жена оценила по достоинству, а она у меня истинная эстетка. Вобщем, что тут особо думать – преимущества налицо, и мы не долго думая сделали заказ. И, не поверите, дом был возведен ну за считанные дни! Такого я раньше еще не видел. Не удивительно, ведь это единственная компания в Санкт-Петербурге, предлагающая быстровозводимые дома. Сейчас дом абсолютно готов, перебираемся потихонечку, но, ребята, как же в нем светло и уютно!

Для нашей большой дружной семьи – самое то, что нужно. А главное, я абсолютно спокоен за нас и наше жилье, ведь дом имеет высокую пожаробезопасность и защищен от негативных атмосферных влияний. Да, с таким домом все нипочем: ни жара, ни морозы, ни плесень, ни нашествия насекомых нам не страшны. Я претворил свою мечту в жизнь, семья счастлива. Побольше бы таких фирм, как эта, тогда бы может и людей так не портил извечный квартирный вопрос.