Металлическая черепица Stynergy

Металлическая черепица Stynergy

Рынок кровельных материалов представлен большим количеством различных вариантов. Большой популярностью сегодня пользуется металлическая черепица. Она отличается высокой износоустойчивостью и надежностью, имеет отличные эксплуатационные качества, изготовляется в различных цветах и моделях. Благодаря своей долговечности металлочерепица завоевала доверие большого количества потребителей.

В качестве основания для металлической черепицы используется лист стали толщиной от 0,4 до 0,5 мм, который покрывается слоем цинка. Далее наносится пассивирующий слой и грунтовочная окраска. Сверху на него наносят защитное полимерное покрытие. Оно защищает изделие от внешних неблагоприятных условий и придает ему завершенный внешний вид.

Среди большого разнообразия металлочерепицы, широкой популярностью пользуются изделия компании Stynergy. В производстве она использует финское оборудование, которое обеспечивает точность размеров и стыков, а также соответствие стандартам и высокое качество профилирования. Изделия изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали, которая надежно защищена от поражения коррозией.

Металлочерепица Stynergy отличается доступной ценой, высокой надежностью и устойчивостью к различным атмосферным воздействиям. Она отвечает всем требованиям пожарной безопасности, ведь является устойчивой к воспламенениям. Даже постоянное воздействие высоких температур и прямых солнечных лучей не приводит к деформации или выгоранию изделий Stynergy. Кроме того, они не склонны к ржавлению и сохраняют свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Благодаря точным размерам изделий, их монтаж происходит довольно просто и быстро, а прочные упаковки обеспечивают удобную транспортировку.

Вся продукция Stynergy, в зависимости от цены, разделена на 3 класса:

  • эконом;
  • стандарт;
  • премиум.

К первому классу относятся самые бюджетные варианты. Это изделия из стали толщиной от 0,4 до 0,45 мм с минимальной плотностью оцинкования и покрытием из полиэстера. Второй класс включает в себя черепицу из метала оптимальной толщины – 0,5 мм и оцинкованием в 180г/м2. Они отличаются лучшим сочетанием цены и качества. Черепица класса «Премиум» изготовляется из финского металла наивысшего качества толщиной в 0,5 мм и плотностью оцинкования 275 г/м2.

Металлическая черепица Stynergy – это качество, подтвержденное многолетним опытом. Среди широкого ассортимента цветов и моделей вы непременно найдете именно тот вариант, который подойдет для вашего дома. Выбирайте продукцию проверенного производителя, и она порадует максимальной надежностью и длительным сроком службы.