Трехслойные теплоизоляционные блоки

Трехслойные теплоизоляционные блоки

Сейчас очень многие люди, а если быть точнее городские жители хотят купить загородный дом. Причем тут речь идет именно о частном доме как о месте постоянного проживания, а не о большой даче. Поэтому в последнее время все чаще строятся коттеджи, да и вообще частные дома, которые зачастую поражают своим разнообразием и красотой.

Дома возводятся с использованием огромного ассортимента строительных материалов используются как старые и традиционные материалы, так и относительно новые. Чаще всего основными критериями при выборе материалов являются такие характеристики как долговечность, устойчивость к нагрузкам и стоимость. Все хотят построить качественный, но при этом еще и долговечный дом, от части поэтому все больше людей выбирают пока еще не очень известные, но очень перспективные материалы, например такие как теплоблоки которые можно приобрести на сайте  http://teploblok78.ru/. Теплоэффективные блоки являются качественно новым строительным материалом, который используется при строительстве стен.

Можно сказать что теплоблок это по своему уникальный материал, ведь он состоит из трех слоев, каждый из которых выполняет свою четко определенную роль. Так облицовочный или наружный слой, который изготавливается и высококачественного бетона выполняет привычные функции всех лицевых слоев, а именно декоративную и защитную. Второй слой, а именно утепляющий являет собой такой известный материал как пенополистирол. Данный материал отличается высокими теплоизоляционными характеристиками, длительным сроком службы, абсолютной экологической безопасностью и высокими показателями по устойчивости к различным негативным процессам.

Третий и последний слой трехслойных теплоэффективных блоков является несущим или по другому внутренним, он делается из керамзитобетона. Данный материал не нов и представляет собой вполне качественный материал строительства.