Установка арочных окон в частных домах — стиль и изящество

Установка арочных окон в частных домах — стиль и изящество

Установка арочных окон в частных домах Киевской области

Когда мы говорим «арочные окна», то поневоле представляем себе аристократические замки, величественные соборы, прекрасные дворцы. Такая форма окон не случайна, еще в глубокой древности первые строения оснащались именно арочными пролетами, которые позволяли максимально насытить помещение солнечным светом, придав ему стиля и изящества.

Сегодня все больше собственников частного жилья заказывают проекты домов с учетом наличия арочных окон либо переделывают старые и скучные прямоугольные оконные проемы. Казалось бы – стоимость такого окна будет «заоблачной», однако на практике цена не сильно отличается от стандартной конструкции.

Компания www.white-plast.com.ua предлагает всем желающим профессиональные услуги по изготовлению и установке подобных окон. Арочные металлопластиковые окна помогут создать уникальный стиль в вашем интерьере и преобразят здание снаружи.

Неповторимый стиль

Все мы давно привыкли к однотипным проемам, двери и окна прямоугольной формы порой даже не обращают на себя внимания, настолько они серы и однотипны. До недавнего времени как-то выделиться среди собственников частного жилья не представлялось возможным, пока развитие технологий и появление новых материалов не позволили создавать конструкции любой сложности и размеров, в том числе и арочные окна ПВХ.

Первыми их по достоинству оценили владельцы ресторанов, кафе, баров, затем окна арочного типа стали украшать торговые центры, офисные здания, после чего постепенно стали одним из важных элементов декора частного домостроения. Если Вы хотите создать неповторимый стиль и выделиться на фоне окружающих, пластиковые арочные окна с ламинацией под любой природный материал станут оптимальным решением. Они неуловимо преображают общую архитектуру любого строения, наделяя его изяществом и аристократизмом.

Преимущества арочных окон из ПВХ

Современные металлопластиковые арочные окна, цена которых в компании White Plast вполне приемлема, ничем не уступают по характеристикам стандартным окнам ПВХ. Среди их достоинств:

  • отменная герметичность;
  • шумоизоляция;
  • теплоизоляция;
  • энергоэффективность;
  • надежность и долговечность;
  • улучшение освещенности помещений за счет увеличенной площади стекла.

Окна-арки могут иметь любую форму, размер и расцветку, что позволяет собственнику частного жилья превратить свой дом в мечту. Качественная фурнитура (ручки, петли, замки) и ламинация под ценные породы дерева придадут вашим окнам величественный и благородный вид.