К персоналу особый подход: подбираем стиль офиса

К персоналу особый подход: подбираем стиль офиса

В помощь секретарю, офис-менеджеру, бизнес-менеджеру и всему офисному персоналу требуется удобная мебель, удобное обустройство площади и, как подсказывает опыт Гугла, особый распорядок с творческим уклоном. На днях в прессе и в интернете появилось много информации об офисе компании WINTR, расположенном в Сиэтле. Изучив фотографии, вы не заметите ничего экстраординарного. Вполне себе уютное помещение с неплохим дизайном интерьера, отделанное с помощью самых современных материалов. Смотрится отлично, но не более того.

В помощь секретарю, офис-менеджеру, бизнес-менеджеру и всему офисному персоналу требуется удобная мебель, удобное обустройство площади и, как подсказывает опыт Гугла, особый распорядок с творческим уклоном.

На днях в прессе и в интернете появилось много информации об офисе компании WINTR, расположенном в Сиэтле. Изучив фотографии, вы не заметите ничего экстраординарного. Вполне себе уютное помещение с неплохим дизайном интерьера, отделанное с помощью самых современных материалов. Смотрится отлично, но не более того. Так что же послужило причиной такой популярности учреждения?

Все дело в здании. Оно стояло уже несколько лет в центре города и предназначалось к сносу. Предприниматели выкупили его очень недорого, заплатив, по сути, только за землю. Сделали ремонт, завезли мебель для персонала продажа которой осуществляется по ссылке, оргтехнику, провели коммуникации и вуаля, офис готов. Но главное, что они оставили самому дому его исторический внешний вид. Конечно, пришлось укреплять стены, отделывать их снаружи и вообще вложить очень немалые средства. Но результат того стоил и старая постройка получила вторую жизнь.

Результат превысил все ожидания. Получилось очень уютно и красиво. Дизайнер предложил достроить пентхаус, с огромными окнами, который теперь служит кабинетом руководителя. Сами сотрудники просто в восторге. Этот офис очень напоминает дом, так как там не менее уютно, есть кухня и можно распалить камин и посидеть напротив него в кресле. Оригинальное решение и нестандартный подход прославили компанию на весь город. Примечательно, что после этого было выкуплено несколько аварийных домов с теми же целями. Так что не стоит запираться в бизнес центрах со строгим евроремонтом, где стены давят на голову. Если есть потребность в рабочем помещении и имеются свободные средства – попробуйте реализовать нечто подобное, вам очень понравится.