Шпонирование от ТрансЛок

Шпонирование от ТрансЛок

Шпонирование древесно-плитных материалов – это технологический процесс и услуга из целого спектра услуг по деревообработке, которые оказывает компания Транс Лок. Шпонирование – это нанесение методом приклеивания на древесные плиты шпона –тонкого среза различных древесных пород. В результате чего получают прочные и практичные плиты с древесной поверхностью, которые снаружи не отличаются от древесных поверхностей, но, в отличие от натурального дерева не подвергаются линейным изменениям при малейшей смене влажности в воздухе или перемене температуры. Что такое линейные изменения – это фактически деформация, которая недопустима в любых изделиях.
Свойство не подвергаться линейным изменениям высоко ценится производителями мебели и не только. Шпонирование позволяет получить древесные поверхности различных пород дерева, иногда даже редких и исчезающих пород дерева. Такие породы сейчас высаживают специально, для получения красивых натуральных рисунков древесины в будущих изделиях. Очень часто используют как натуральные шпоны так и шпоны Файн-Лайн. Рисунки натуральных шпонов почти не повторяются, а вот рисунки шпонов Файн-Лайн позволяют добиться повторения рисунка, что немаловажно при шпонировании больших плоскостей, предположим стеновых панели или же любых других элементов декора, где важно добиться повторяемости рисунка. Эти возможности позволяют воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские решения по оформлению интерьера любых помещений, будь то большие фойе медицинских клиник, проект по оформлению интерьера жилого дома или же малогабаритной квартиры.

Yes

Шпонирование от ТрансЛок позволяет добиться индивидуальности в любом проекте. Натуральный шпон под прозрачными и полупрозрачными лаками и красками приобретает всю широту диапазона красок и рисунков, и без каких либо других вложений достичь максимально желаемого эффекта. А нужно всего-то – правильно подобрать шпон и тон лака к нему.
Менеджеры Транс Лок помогут ознакомиться и выбрать любой вид шпона, а также тонировок к нему в офисе компании или же любом из филиалов, в Киеве, Одессе, Харькове и Львове.

Наше Деревообрабатывающее производство позволяет шпонировать различные плиты: фанера березовая или же МДФ, ДСП, ДВП, , а также столярную плиту шпонами складской экспозиции, так и шпонами, предоставленными заказчиком, а также предлагает целый комплекс по деревообработке. Среди широкого диапазона сопутствующих услуг, услуги раскроя, фрезерования (срезания фаски), лакирования и кромкования. Полученные шпонированные материалы с успехом используются мебельными компаниями, строителями, дизайнерами и в частных проектах.

Все наши заказчики получают квалифицированную помощь в подборе материалов и видов услуг, результатом чего являются сотни реализованных дизайнерских проектов по оформлению и благоустройству различных интерьеров.