Texas Hold Em. Стратегия Холдема для начинающих от Вулкан Престиж

Texas Hold Em. Стратегия Холдема для начинающих от Вулкан Престиж

Совершенно верным является утверждение, что в Техасском Холдеме любые две карты могут быть выигрышными. Но это карты, а не кости, и, хотя удача и играет свою роль в каждой руке, стратегия может помочь вам оставаться в выигрыше на протяжении длительного периода.

Техасский Холдем от Вулкан Престиж https://vulkan-prestige-mobile.top, это игра, в которой вы должны выбирать свои битвы с умом. Игра каждой руки, конечно же, приведет в тому, что вы выиграете больше банков. Но между этими победами будет и больше потерь. Играя верные руки в нужный момент, вы будете иметь больше фишек в своем стэке.

И тут надо отметить важность места, занимаемого игроком за столом. Выбор верного момента играет решающую роль во многих случаях, и в покере он тоже многое значит. В то время, как некоторые карты допустимы к игре в одних обстоятельствах, они не допустимы в других. Место за столом — это одно из ключевых обстоятельств, диктующих, либо вам играть руку, либо подождать более благоприятной возможности проявить себя.

Профессиональные игроки в покер могут чувствовать карты на руках своих противников. Когда вы только начинаете, вы, возможно, не сможете читать своих противников с таким же мастерством, но если вы остановитесь для того, чтобы проанализировать карты на борде, вы сможете с уверенностью сказать, каких карт у них нет.

Чтение борда дает вам возможность узнать, какие руки возможны, и начиная с этого, вы можете, используя другую дополнительную информацию, получаемую от ваших противников, судить о том, какие руки вероятны. И вести себя соответственно.

Часто игроки находят себя в ситуации, когда им нужна только одна карта для того, чтобы получить полную руку. Эти руки известны как «прикупная карта» (drawing hands). Когда у вас «прикупная карта», важно знать, каковы шансы того, что ваш»корабль придет в гавань».

Вооруженные знанием этих шансов, вы сможете с большей вероятностью сыграть вашу руку правильно. Поэтому изучите информацию о шансах прикупа, и информацию, показывающую, каковы могут быть шансы получения стрита, флэша или сета на прикупе. Всё это легко можно найти в интернете. Информация — это ваша сила за столом, и эта информация является частью базовых навыков, которыми обладает хороший игрок в покер.

Понятие, родственное «шансам прикупа» — концепция «шансы банка». Когда вы ждете карту, чтобы укомплектовать вашу руку, и

ваша очередь делать ставку, вы наверняка хотели бы знать, целесообразно делать ставку или нет. Если вы знакомы с концепцией»шансы банка», вы будете достаточно информированы для того, чтобы принять решение. Когда вы почувствуете себя готовыми к обладанию такой силой за столом, вы можете смело начать свой путь в освоении покера!