Аренда ямобура

Аренда ямобура

Ямобур – это инструмент, который широко используют для бурения скважин, отверстий и ям цилиндрической формы. Изделия такого рода отличаются по диаметру и глубине. Бурение с помощью агрегата значительно ускоряет рабочий процесс. Инструмент нашел широкое применение в разных отраслях промышленности. Также его облюбовали владельцы приусадебных участков. Ведь с помощью ямобура любые земельные работы можно выполнить за короткий срок.

Ручные буры

На рынке инструменты представлены в широком ассортименте. Они отличаются по размерам, мощности и глубине отверстий, которые способны пробурить. Ручные модели обычно выбирают для проведения бытовых работ. По внешнему виду они представляют собой стальной столб, оснащенный острым наконечником снизу и винтообразными лопастями.

  • ручной инструмент широко используют для облагораживания приусадебных участков;
  • с его помощью роют ямы при установке ограждений и монтаже столбов для разнообразных целей;
  • ручной агрегат выбирают при высадке саженцев деревьев в небольшом количестве.

Ручной бур подразделяется на электрический и механический. Первую модель можно использовать в местах, где бурильные установки невозможно применять из-за небольшого размера участка. Встречаются разборные модели, способные вырыть скважину глубиной до пяти метров.

Устройство легко транспортировать, оно без проблем помещается в автомобильный прицеп. Работать с ним может один человек. Ручной ямобур делают из прочной стали и покрывают эмалью. Шнеки для агрегата отличаются по диаметру (от восьми до сорока пяти сантиметров). Чтобы облегчить бурение, устройство оснащено секаторами.

Буры подразделяют на разборные и неразборные. В первом случае инструмент достигает в длину два с половиной метра, ширина шнека составляет восемнадцать сантиметров. Неразборные аппараты имеют длину максимум два метра, диаметр шнека – двадцать пять сантиметров.

Плюсы аренды

Ручной ямобур стоит не слишком дорого, но разве целесообразно покупать его для проведения одноразовой работы? Гораздо практичней арендовать устройство. К преимуществам проката оборудования относятся такие моменты, как:

  • высокая производительность. Сотрудники компании «Техно-Ресурс» помогут подобрать модель, максимально подходящую для ваших потребностей. Это возможно благодаря широкому ассортименту буров;
  • высокое качество. Арендуя аппарат, вы можете быть уверены в его исправности и высокой производительности. Это поможет выполнить работу качественно и без нарушения сроков;
  • экономия средств и времени. Покупка дорогостоящей техники и обучение ее использованию займет не один день. К тому же, если требуется выполнить разовую работу, то целесообразней арендовать устройство, чем тратить деньги на его покупку.

Компания «Техно-Ресурс» предлагает на прокат бурильную технику по доступной цене. Уточнить стоимость аренды ямобура можно по номерам, указанным на сайте http://ямобур-бкм.рф. Также доступна услуга заказа обратного звонка.