Облицовка фасада-чем лучше воспользоваться?

Облицовка фасада-чем лучше воспользоваться?

Многие из нас понимают что строительство это дело затратное и отнимающее много сил и времени. Чаще всего самым сложным бывает даже не сам технологический процесс, а выбор материала и определение того что хочется получить в итоге. Примером этому может стать обычная облицовка фасада.

Казалось бы чего проще? Берем любой понравившийся сайдинг и монтируем его. Но в процессе работы встает еще один вопрос — как быть с облицовкой фундамента? Ведь не редко он выступает от основных стен на приличное расстояние. А ведь это стоило учесть еще при выборе дизайна сайдинга.

Ответом на проблему может стать использование камня в облицовке цоколя. Причем камень может быть как натуральный так и декоративный. Использование камня в строительстве практикуется с незапамятных времен, так почему бы и сегодня не использовать этот относительно недорогой и неприхотливый материал. К тому же устройство натурального камня на цоколь здания не представляет собой чересчур сложного технологического процесса. Монтировать его можно используя клей для керамической плитки. Приобрести камень по довольно выгодным ценам можно на предприятии

Стоит отметить что камень очень прост в эксплуатации и не прихотлив в использовании и последующем уходе. Чрезвычайно стоек к механическим воздействиям и может использоваться практически в любых климатических зонах.