Особенности и преимущества корейского профнастила Dongbu

Особенности и преимущества корейского профнастила Dongbu

Профнастил Dongbu – качественный профилированный лист производства Южной Кореи, который обладает отменной влагостойкостью и прочностью. Особенностью продукции компании является практически полная автоматизация всех производственных процессов, что позволяет изготовить максимально качественный продукт. Профнастил (Корея) Dongbu можно заказать в нашей компании, стоит открыть каталог или заполнить заявку обратной связи и наш менеджер в течение одного часа свяжется с вами для уточнения условий заказа.

Особенности профнастила Dongbu

Dongbu – сталелитейная компания, которая имеет полный цикл производства, включающий в себя выплавку стали и дальнейшую обработку. За счет наличия полного производственного цикла производитель самостоятельно регулирует содержание в металле тех или иных примесей, создавая действительно качественный и уникальный продукт.

Сегодня компания производит профнастил для облицовки стен, создания ограждений и крыш. Толщина металла начинается с отметки в 0,38 мм – для стенового листа и от 0,45 мм — для ограждений. Продукция относится к классу «выше среднего» за счет использования качественного сырья и использованию нескольких уникальных технологий покрытия. Об особенностях производства можно долго читать на сайте производителя.

Материалы изготовления

Изготавливается профнастил Dongbu из холоднокатаной тонколистовой стали, толщина листа – от 0,38 мм. 0,38 мм листы используются для облицовки фасадов и создания крыш в нежилых зданиях бытового назначения. В качестве базовой защиты стали используется цинк, толщина которого, по заверению производителя, составляет 225 г/кв. м. Также используется и дополнительная защита, состоящая из следующих слоев:

  • полимерного для защиты цинка от растрескивания и отслаивания;
  • грунтового для создания хорошей связки верхнего декоративного и нижнего полимерного слоя;
  • полимерного декоративного слоя с толщиной в 25-35 микрон.

Верхняя часть профнастила может быть матовой или глянцевой, также компания, как и другие, выпускает профлист с защитным полимерно-минеральным покрытием, которое состоит или полимеров, смешанных с камнем малой зернистости – до 5 мм. Читать об особенностях каждой модели профилированного листа Dongbu можно в каталоге нашего магазина, возле каждой позиции указана информация и базовое описание.

Преимущества материала

К основным преимуществам профилированного листа Dongbu стоит отнести:

  • высокую прочность благодаря использованию особых форм профиля и марок сталей;
  • отменное качество материала за счет его изготовления на автоматизированных производственных линиях;
  • долговечность – до 50 лет службы без существенной потери во внешнем виде;
  • большое количество цветовых оформлений – полимерное покрытие может иметь различный цвет из гаммы RAL.

Узнать больше об особенностях материала, о цене и доставке можно у менеджеров нашей компании по телефону, указанному в шапке сайта. Также в телефонном режиме можно купить профнастил (Корея) Dongbu.