Можно ли построить дом за один день: 3 шага на пути к мечте

Можно ли построить дом за один день: 3 шага на пути к мечте

Поговорка «Время — деньги», наверное, известна каждому. Но когда вы начинаете строить дом, она приобретает совершенно новое измерение. Каждый строительный день стоит больших денег, поэтому многие строительные системы стараются максимально сократить время своей работы. Если вы хотите, чтобы помещений построили быстро, но без лишних компромиссов, приобретите сборное строение из легкого керамобетона за один прием.

Что такое дом за один раз?

Одноэтажные постройки представляют собой стандартные сборные дома из легкого керамобетона. Уникальные строительные материалы и строительные технологии обладают сочетанием преимуществ, присущих разным строительным системам. Их строительство очень быстрое, как у деревянных построек. Их монтируют на подготовленную фундаментную плиту за 2-4 рабочих дня. Однако климат внутри дома схож с климатом в кирпичных постройках, благодаря керамобетону. Зимой он согревает помещение, а летом создает прохладу. Качество бетона обеспечивает очень долгий срок службы.

БЕСПЛАТНЫЙ проект дома

Компания blockmodul.com.ua занимается производством быстровозводимых домов уже на протяжении 17-ти лет, и предлагает БЕСПЛАТНО типовые проекты своих зданий для заключения договора. Каталог содержит 24 энергоэффективных помещения, которые были спроектированы с учетом наиболее распространенных требований клиентов. Несмотря на то, что это стандартные решения, их можно частично адаптировать под индивидуальные идеи. К наиболее частым требованиям относятся:

  • зеркальное переворачивание плана этажа

  • незначительные изменения внутренней планировки

  • перемещение окон, дверей и некоторых перегородок.

Несмотря на то, что за модификацию проекта взимается плата, эти сборы все еще очень выгодны по сравнению с ценой отдельных проектов.

Благодаря возможности построить дом на этапе чернового строительства, здания очень популярны в качестве основы для самостоятельного строительства. Поэтому, для некоторых построек, окончательная отделка станет еще проще, быстрее и дешевле,в отличии от аналогов. Уже в процессе производства в стенах подготавливаются трубопроводы и коробки для электромонтажа, а также траншеи и канавки для распределения воды и газа. Значительную экономию времени и денег дает гладкость стен, на которых вместо классических штукатурок можно использовать тонкослойные гипсовые покрытия.

Качество быстровозводимых помещений и их обслуживание, уже подтверждено сотнями клиентов в Украине. Если вы тоже ищете здание своей мечты, обратите внимание на предложение компании Блок-Модуль.